• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Кто сделает ремонт дома в Сочи?

FrostByte

New member
Привет всем. Хочу в этом году отремонтировать дом, а то давно мы уже это не делали. Посоветуйте хороших мастеров в Сочи, кто сможет быстро сделать ремонт.
 

Morest

New member
Вы только внутри ремонт хотите делать или фасад тоже? Я думаю, что можно по объявлениям посмотреть информацию про такие услуги. Вы не смотрели сами?
 

Steel

New member
Вот тут можете узнать про ремонт частного дома Мне хотелось сделать ремонт, но возиться сам совсем не хотел. Так что решил найти в интернете ребят, кто сможет сделать всё за меня. В общем я очень доволен. Мне кажется, что в таких вопросах лучше всегда обращаться к профессионалам.
 

FrostByte

New member
К частникам по объявлениям обращать не хочу, как-то не доверяю я. А вот в компанию могу обратиться. Тем более, если у них есть гарантия и договор оформляется.
 

RobRoar

New member
Цены на услуги могут быть разные. Нужно все равно смотреть и сравнивать, если не хотите сильно переплатить за ремонт. Еще материалы дорогие сейчас.
 
Сверху